Конкурс «Мистер и Мисс Дворца»

23.05.2014 10:56

     >>>>Конкурс состоялся! Смотрите фото>

За звание Мистера и Мисс Дворца боролись самые креативные ребята

    В актовом зале нашего Центра 23 мая прошёл конкурс Мистер и Мисс Дворца.

    Семь девушек и два парня показали все, на что способны ради завоевания почётного титула.

    Вся конкурсная программа состояла из пяти этапов, к которым воспитанники, выдвинувшие свои кандидатуры на конкурс, должны были предварительно подготовиться.

    І этап – «Тут звёзды – МЫ!». Участники демонстрируют свои умения позировать, улыбаться и быть круче голливудских звёзд. Главная задача – создать такой образ, как для обложки дорогого журнала.

    Так, Зоя Мансурова выбрала образ стиляги, Дарья Кушнерова – школьницы. Ольга Турбер решила перенести зрителей в сказку и перевоплотилась в милую принцессу; Екатерина Ляшенко и Ксения Щекодина были в прекрасных пышных платьях и напоминали леди времен рыцарских турниров. Дарья Светилко чудесно смотрелась в изящном синем платье, изумила Леся Педан в необычном костюме инспектора ДД. Парни также не отставали от девчонок и показали себя во всей красе: Сергей  Исаев – в образе настоящего хип-хоппера, а Владислав Коробко – Казановы.

    ІІ этап  интеллектуальный.  Участники  демонстрировали свой интеллект и остроумие. Им были заданы вопросы из области этикета. С этим конкурсом справились все ребята, и это не удивительно, ведь об этикете они знают ВСЕ!

    ІІІ этап – «Зажги свою звезду!» Участники показывали свои артистические, творческие способности.

    Таланты у всех ребят разные. Ксения Щекодина и Екатерина Ляшенко продемонстрировали классную хореографию, станцевав восточный и русский народный танец.

    Дарья Светилко поразила всё жюри своим необычным дефиле на ходулях.

    В танцевальном стиле Hip-hop главное – качи и степы, движения корпуса и ног – все это нам показал Сергей Исаев.

    Стих, который прочитала Ольга Турбер, тронул сердца зрителей, выступление юной воспитанницы вызвало даже слезы на глазах у членов жюри.

    Леся Педан рассказала о своем дедушке – ветеране Великой Отечественной войны и показала семейные фотографии.

    Каждый актер – талантливый оратор. Зоя Мансурова доказала это в который раз. Она смогла преподнести свой монолог так, что достучалась не только до разума зрителя, но и до его сердца, души.

    Владислав Коробко исполнил песню «Беспечный Ангел» популярной рок-группы «Ария», а Дарья Кушнерова станцевала зажигательный танец под песню Майкла Джексона.

Конкурс за конкурсом ребята удивляли зрителей  и завоёвывали все большее количество поклонников.

    Заключительным этапом конкурсной программы стало настоящее дефиле. Оригинальные прически и роскошные платья девушек делали каждую из них неотразимой, женственной и привлекательной, а уверенная, спокойная, размеренная мужская походка покоряла женскую половину зала.

>>>>>Фото с награждения здесь

         Благодарим всех участников за прекрасное шоу! Итоги конкурса будут объявлены 1 июня в актовом зале в 10.00 на празднике, посвященном Международному дню защиты детей.

© 2014 Все права защищены. Дворец детского творчества, Республика Крым, Симферополь.

Создать бесплатный сайтWebnode