Юношеский турнир по каратэ-до. Четыре призовых места наши!

07.05.2014 11:15

«Союз десантников Крыма» 3 мая провел организационный юношеский турнир по каратэ-до, посвященный легендарному командующему Воздушно-десантными войсками, Герою Советского Союза, Генералу Армии Василию Филлиповичу Маргелову.

В соревнованиях приняли участие и воспитанники кружка «Каратэ» (рук. Елена Просекина).

Турнир прошёл на ура. 70 спортсменов сошлись в поединке за звание лучшего каратиста. Главным судьей и организатором турнира был президент КВФК, Действительный член Российской Академии каратэ-до шотокан Михаил Бубнов.

Наши ребята заняли четыре призовых места. Софья Вишнякова в разделе кумите (категории 8-9 и 10-11 лет) завоевала две золотые медали.

Первое и второе место в категории 12-13 лет в упорной борьбе завоевали Николай Стяжкин и Полина Скалина.

Желаем вам, ребята, дальнейших успехов и уверенных побед, настойчивости и трудолюбия на тренировках!

Фотогалерея: Юношеский турнир по каратэ-до