День открытых дверей                                                                                                                        7 сентября 2014.

 
 

    Таланты, творчество, радость общения, возможность бесплатно обучаться в любом из 74 направлений дополнительного образования – все это в Крымском республиканском внешкольном учебном заведении «Центр детского и юношеского творчества», которое по славной традиции в первое воскресенье сентября распахнуло свои двери перед юными крымчанами.

    Сегодня площадь перед Дворцом пионеров заполнена детьми и их родителями. Все спешат записаться, как минимум, на пять кружков. В помощь неопределившимся и желающим расширить круг творческих занятий педагоги Центра решили в этом году организовать масштабное мероприятие.

    В этот день были представлены все направления дополнительного образования: вокальные, хореографические, театральные коллективы, кружки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, спортивные, гуманитарные, технического творчества, туризма и краеведения и др. Спортсмены демонстрировали свои навыки, а юные художники показывали на мольбертах картины, пейзажи, натюрморты. На сцене выступали лучшие хореографические, вокальные и инструментальные ансамбли.

    Гости праздника могли подойти к любому «творческому островку» и ознакомиться с деятельностью того или иного кружка, просмотреть работы учащихся, пообщаться лично с преподавателями и воспитанниками Центра, а также прочесть полезную информацию на стендах.

    Праздничная программа длилась около 2-х часов. Ребята не хотели расходиться, ведь помимо презентации кружков и студий для них были проведены интересные, веселые конкурсы.

>>>>Смотреть все фото

 

 

© 2014 Все права защищены. Дворец детского творчества, Республика Крым, Симферополь.

Создать бесплатный сайтWebnode