ФЛЕШМОБ

>>>прямая ссылка на все фотографии в исходном качестве
>>>прямая ссылка на все фотографии в исходном качестве

      Учитель – это действительно призвание. Ведь научить ребенка ответственности, любви к окружающим, родной земле, уважению к старшим, великодушию, расширить его кругозор – непростая задача.

        Поистине тяжелый и важный для человечества учительский труд заслуживает уважения и должен цениться каждым человеком. Ведь именно на плечи учителей ложится особая миссия воспитания будущих поколений.

         Отдать дань уважения своим учителям и сказать им «Спасибо!» крымская молодежь решила оригинальным образом. 4 октября на площади перед Дворцом пионеров около тысячи детей со всей Республики в возрасте от 6 до 18 лет приняли участие в танцевальном флешмобе, посвященном Дню учителя.

      Десять минут юные дарования Крыма синхронно выполняли танцевальные движения под зажигательную музыку. Было много желающих поддержать ребят, люди не проходили мимо, останавливались и активно принимали участие в акции.

      По окончанию мероприятия все желающие могли посмотреть в выставочном зале работы воспитанников и педагогов отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. На площади перед Дворцом ребят ждала интересная шоу-программа, а в актовом зале проходил мастер-класс по хип-хопу.

Организатором праздника выступил Дворец пионеров.

>>>прямая ссылка на все фотографии в исходном качестве

 

© 2014 Все права защищены. Дворец детского творчества, Республика Крым, Симферополь.

Создать бесплатный сайтWebnode